8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 10750 рублей

Многофункциональный цветной видеодомофон Eplutus EP-2291 представляет собою  наиболее практичное устройство для контроля посетителей вашего дома, квартиры или офиса. Данное устройство имеет возможность подключения двух выносных камер, что обеспечивает контроль большей территории, например, двух входов в здание.

Богатый функционал видеодомофона Eplutus EP-2291 включает в себя возможность записи по детектору движения, редактирование видеозаписей на устройстве, создание фотоснимков посетителей, фиксация времени и даты и многое другое. Исполнение в элегантном тёмном корпусе с хромированной рамкой позволяет удачно вписать устройство в абсолютно различный интерьер.

Приёмная панель–монитор, не смотря на свою довольно большую диагональ – 8 дюймов, имеет вполне тонкий и компактный корпус, который не займёт много пространства, и удобно разместится в любом месте. Специальная структура корпуса позволяет устанавливать видео-панель не только традиционным способом - на стену, но и как фоторамку на стол, для чего предусмотрена откидывающаяся подставка.

Кроме назначенной функции, видео-панель может так же выполнять и роль цифровой фоторамки, и роль музыкального проигрывателя. Крупные кнопки с подсветкой облегчают процесс пользования панелью, а большой жидкокристаллический экран, качественно отобразит все события, заснятые или фиксируемые внешними камерами.

Внешняя вызывная панель устройства выполнена в классическом антивандальном корпусе тёмного цвета. Встроенная камера обеспечивает качественную видеосъёмку, а инфракрасная подсветка даёт возможность разглядеть посетителей в условиях недостаточной освещённости. Микрофон и динамик обеспечивают двустороннюю голосовую связь владельца с посетителем.

Особенности

Целевая аудитория
Проводной домофон с записью EP-2291
Цветной проводной видеодомофон Eplutus EP-2291 способен обеспечить надёжную и эффективную защиту ваших владений путём контроля всех посетителей. Именно поэтому данное устройство адресовано для всех, кто заинтересован в регистрации и видимости в реальном времени пришедших посетителей.

Видеодомофон Eplutus EP-2291 идеально подойдет для установок в офисах, квартирах, загородных домах и дачах. Установив данное устройство в своих владениях, вы всегда будете в курсе: кто приходил к вам и чего хотел.



Особенности

Характеристики

Принцип работы

Регистрация видеозаписи происходит в автоматическом режиме, сразу после нажатия на кнопку вызова внешней панели. Запись ведётся на встроенную память или на карту памяти типа SD. При нажатии на вызов, на внутренней панели раздаётся громкий сигнал.

На приёмной панели, во время звонка доступны следующие варианты: принять вызов и ответить посетителю, открыть входную дверь или просто просмотреть изображение с внешней камеры, чтобы увидеть гостя. К монитору можно подключить две камеры для контролирования сразу двух входов, которые могут вести постоянную запись или видеозапись по детектору движения.

Все зарегистрированные ролики можно просматривать на дисплее приёмной панели, которую так же можно использовать как фоторамку или музыкальный проигрыватель. Управление системой домофона осуществляется при помощи пульта ДУ.



Технические характеристики

Вызывная панель:

Приёмная панель-монитор:

Комплектация

Проводной домофон с записью EP-2291Комплектация