Поворотная Wi-Fi IP видеоняня HDcom 288C-AW2-8GS с записью в облако
Поворотная Wi-Fi IP видеоняня ...
1899 рублей
JMC-VC71 - мини WiFi IP камера видеонаблюдения с удалённым доступом
JMC-VC71 - мини WiFi IP камера ...
4300 рублей
Электромеханический замок Anxing Lock - AX042
Электромеханический замок ...
3200 рублей
Ультразвуковой толщиномер для измерения толщины лакокрасочного покрытия - HT-GT235
Ультразвуковой толщиномер ...
4600 рублей

Вопрос о товаре: Уличная Wi-Fi IP-камера Link-SD19W-8G

Уличная Wi-Fi IP-камера Link-SD19W-8G

От кого: Геннадий Степанович


Вопрос: Доброго времени суток, подскажите, какой температурный диапазон работы этой модели видеокамеры. Можно просматривать видеоизображение и архив видеозаписей с данной видеокамеры через персональный компьютер?

9 Января 2021 в 17:32:09


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения.



Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-SD19W-8G» выполнена в купольном металлическом корпусе и оснащена поворотным механизмом. Металлический корпус будет надежно защищать видеокамеру  в течение всего срока эксплуатации от негативного воздействия пыли, влаги, различных видов природных осадков и низких температур.



Рабочий температурный диапазон видеокамеры составляет  от -25 градусов до + 45 градусов, что позволит вам установить эту видеокамеру практически на всей территории России, не обращая внимания на климатические факторы. Видеокамера «Link-SD19W-8G» оснащена 5-мегапиксельной матрицей с разрешением 2592x1944 пикселей от одного из мировых лидеров среди производителей матриц-SONY.



Вы будете наблюдать видеоизображение и архив видеозаписей в отличном качестве и с высочайшей детализацией объектов видеонаблюдения. Видеокамера будет отлично справляться с поставленной вами задачей. У вас будет возможность просматривать видеоизображение и архив видеозаписей с персонального компьютера, а также вести запись на ваш компьютер, и управлять  другими функциональными возможностями видеокамеры.



Вам потребуется установить специальное программное обеспечение на ваш персональный компьютер с диска, который поставляется в комплекте с видеокамерой.



Для удаленного доступа к просмотру изображения и архива видеозаписей с видеокамеры вам потребуется установить на ваш мобильный смартфон бесплатное мобильное приложение Cam Hi, которое поддерживает операционные системы Android и IOS. Также рекомендуем вам обратить внимание на поворотную Wi-Fi  видеокамеру.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:32



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная Wi-Fi IP-камера Link-SD19W-8G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-SD59W-8G» оснащена 5 мегапиксельной матрицей  от одного из лучших мировых производителей  матриц, компании SONY. Благодаря этому вы будете наблюдать ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Купольная Wi-Fi IP-камера «Link-D25W-8G»- предназначена для установки в помещениях. Смонтировать видеокамеру можно как на вертикальной поверхности, так и на горизонтальной. Температурный режим ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link-SD05S-8G выполнена в пластиковом корпусе. Для более качественного и детального видеоизображения в видеокамере используется двухмегапиксельная матрица, которая ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная поворотная Wi-Fi IP камера «Link-SD57W-8G»- это видеокамера, которая оснащена 20 кратным зумом, который обеспечит отличную видимость и детализацию наблюдаемых объектов на расстоянии ...
Все вопросы и ответы