Жесткий диск 3000 Гб (3 Тб)
...
7500 рублей
Лампа настольная XIAOMI Mi Smart LED Desk Lamp Pro
Лампа настольная XIAOMI Mi ...
9150 рублей
Тепловизионная IP камера со встроенным "абсолютно черным телом" - Link 8259A
Тепловизионная IP камера ...
59500 рублей
Уличная проводная AHD камера KDM 156-4
Уличная проводная AHD камера ...
4250 рублей

Вопрос о товаре: Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom 128SWV-2

Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom 128SWV-2

От кого: Федор Мартынов


Вопрос: Приветствую вас, я смогу подключить эту видеокамеру к своей домашней сети Wi-Fi не протягивая провода от роутера? Какой угол поворота по горизонтали у данной видеокамеры?

9 Января 2021 в 18:05:26


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom 128SWV-2- выполнена в пластиковом корпусе. Для более качественного и детального видеоизображения в видеокамере используется двухмегапиксельная матрица, которая позволит просматривать видеоизображение и видеозаписи в формате FULL HD с разрешением 1920*1080.





Благодаря встроенному Wi-Fi модулю вам не придется протягивать провода от роутера к видеокамере, вы сможете подключить видеокамеру к вашей сети Wi-Fi. Встроенный в видеокамеру поворотный механизм позволит вам удаленно просматривать видеоизображение, поворачивая камеру по горизонтали на 355 градусов и по вертикали на 90 градусов. Это позволит вам сократить количество устанавливаемых видеокамер на вашем объекте.



Архив видеозаписей можно сохранять как на карту памяти, так и в облачный сервис. В комплекте с видеокамерой поставляется Micro SD карта памяти объемом 8GB.Видеокамера поддерживает возможность расширения памяти до 128GB.



Подключив услугу записи в облачный сервис, вы полностью обезопасите свой архив видеозаписей от пропажи в случае кражи или поломки видеокамеры. Архив видеозаписей можно сохранять как на карту памяти, так и в облачный сервис. При хранении записей в облачном сервисе, вы сохраните их даже в случае поломки или кражи самой камеры.





Через мобильное приложение вы сможете воспользоваться всеми возможностями видеокамеры, поворачивать изображение, просматривать архив видеозаписей, настроить типы записи и многое другое. Мобильное приложение называется YCC 365 Plus. поддерживает Android и IOS. Рекомендуем вам обратить внимание на следующую видеокамеру с 2 мегапиксельной матрицей, оснащенную поворотным механизмом и пятикратным оптическим увеличением.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:07



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom 128SWV-2 ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Купольная 4-мегапиксельная IP камера HDcom-135-SW4 выполнена в корпусе, в котором, сочетаются пластик и металл, что увеличивает срок службы видеокамеры, и способствует ее защите от попадания пыли ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная IP-камера HDcom-192-F2 оснащена 2-мегапиксельной матрицей с разрешением FULL HD, вы сможете просматривать видеоизображение и архив видеозаписей с вашего объекта видеонаблюдения с высокой ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Рекомендуем обратить внимание на оборудование из нашего интернет магазина: криптофон У видеокамер существует несколько возможностей видеозаписи, рассмотри три наиболее основных ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Купольная IP-камера HDcom-115-2 выполнена в пластиковом корпусе, который будет защищать видеокамеру от попадания пыли и грязи. Вы сможете установить эту видеокамеру в неотапливаемых помещениях.  ...
Все вопросы и ответы