Тепловизор с Wi-Fi «Hti HT-06»
...
30000 рублей
Беспроводной облачный комплект видеонаблюдения на 4 уличные камеры 4MP «Kvadro Vision Cloud Street - 5.0»
Беспроводной облачный ...
14399 рублей
Ультразвуковой прибор для дрессировки собак SAW-AU06
Ультразвуковой прибор ...
2850 рублей
ИК-термометр с двумя ИК-датчиками HT-819
ИК-термометр с двумя ИК-датчиками ...
3150 рублей

Вопрос о товаре: Уличная 3G/4G Wi-Fi IP камера Link-NC46G-8GS поворотная с зумом

Уличная 3G/4G Wi-Fi IP камера Link-NC46G-8GS поворотная с зумом

От кого: Николай Цыбушкин


Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, данная видеокамера будет сама поворачиваться, когда обнаружит движение? Я смогу установить эту видеокамеру в месте, где отсутствует интернет и при этом у меня будет возможность просматривать видеоизображение из другого места?

9 Января 2021 в 17:28:53


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная поворотная HD 3G/4G Wi-Fi IP камера «Link-NC46G-8GS»выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе, который будет надежно защищать видеокамеру от воздействия низких температур и различных осадков, благодаря этому вы сможете установить видеокамеру на всей территории РФ, не обращая внимания на климат в месте монтажа видеокамеры.



В камере установлен 3G/4G модуль, благодаря которому вы сможете установить видеокамеру практически в любом месте, несмотря на отсутствие организованного подключения к сети интернет. Вам будет необходимо установить обычную SIM-карту с доступом к мобильному интернету. SIM-карту рекомендуем устанавливать того оператора мобильной связи у которого будет самый сильный прием сигнала 3G/4G в том месте где вы планируете устанавливать видеокамеру.



Вы сможете просматривать видеоизображение и архив видеозаписей с видеокамеры в любом месте вашего местонахождения, для этого вам потребуется установить бесплатное мобильное приложение для смартфонов Cam Hi или специальное программное обеспечение для персонального компьютера.



Мобильное приложение будет присылать на ваш смартфон тревожные уведомления при срабатывании датчика движения, благодаря этому вы будете иметь возможность оперативно увидеть причину тревоги на экране вашего смартфона в режиме онлайн. При срабатывании датчика движения, видеокамера сама не будет поворачиваться, вы сможете поворачивать видеокамеру удаленно с помощью мобильного приложения.



В видеокамере есть автоматическая инфракрасная подсветка, которая позволит наблюдать видеоизображение ночью на расстояние до 50 метров.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

13 Апреля 2021 в 11:10:36



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная 3G/4G Wi-Fi IP камера Link-NC46G-8GS поворотная с зумом ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 4G/Wi-Fi IP-камера Link NC220G-8GS оснащена 2 мегапиксельной матрицей, благодаря этому вы будете наблюдать видеоизображение, и просматривать архив видеозаписей с высокой детализацией объектов ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная поворотная 4G/Wi-Fi IP камера Link-NC868G-8GS-5X-5MP- это видеокамера, которую без особых проблем можно установить в том месте, где отсутствует стационарный интернет. Видеокамера оснащена 3G/4G ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин. К видеорегистратору SKY N5004-POE вы сможете подключить 4 IP-камеры c матрицей до 5 мегапикселей с максимальным разрешением 2592*1944. При использовании сетевого маршрутизатора к видеорегистратору можно подключить до 8 IP-камер ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 5-мегапиксельная Wi-FiIP камера Link-Q4D-SWZ10х5 оснащена 5 мегапиксельной матрицей, что позволит вам наблюдать за стройкой вашего дома с высочайшим уровнем детализации объектов видеонаблюдения ...
Все вопросы и ответы