Микрофон «ШОРОХ-9»
Микрофон «ШОРОХ-9»
1249 рублей
Блок питания KDM-12В, 10А (9 выходов)
Блок питания KDM-12В, 10А (9 ...
1449 рублей
Фотоловушка Филин HC-550G (4G-NEW)
Фотоловушка Филин HC-550G ...
9499 рублей
Анемометры с обогреваемой струной HT-9829
Анемометры с обогреваемой ...
6600 рублей

Вопрос о товаре: 207 Беспроводной комплект на 2 уличные камеры «Twin Street IP DVR»

207 Беспроводной комплект на 2 уличные камеры «Twin Street IP DVR»

От кого: Егор


Вопрос: Здравствуйте. Такой вопрос. В данном комплекте заявлена дальность камер о 50 метров. Есть ли подобный готовый комплект, но дальность камер связи чтобы составляла большее расстояние. Метров 100? Спасибо.

29 Сентября 2019 в 17:14:29


Ответ:

Добрый день.

Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина беспроводных видеокамер! Организовать уличное беспроводное видеонаблюдение с дальностью более 100 метров поможет 4-х канальный WI-FI комплект Kvadro Vision Repeater 2.0. Данный комплект включает в себя 4 уличные беспроводные камеры.





Важной особенностью является функция создания точки доступа камерой для усиления сигнала. К примеру: одну камеру можно расположить от регистратора на расстоянии 70 метров и назначить её как точку доступа. Вторую камеру можно смонтировать от первой на большем расстоянии, к примеру, за углом дома, гаража, а усиление сигнала будет происходить от первой камеры и так последовательно.

Данная опция очень выгодна для тех пользователей, у кого большой участок, за которым нужно вести видеонаблюдение или на участке несколько различных построек. Камеры в данном комплекте уличные и оснащены защитным корпусом, который позволяет работать камере в любое время года.





Матрица у каждой камеры имеет разрешение 2 мегапикселя, что позволяет получить качественную видеозапись в цифровом формате FULL HD. Инфракрасная подсветка активируется в автоматическом режиме, за что отвечает датчик освещённости. Дальность видеосъёмки в темноте достигает до 20 метров.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

21 Ноября 2020 в 15:38:53



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 207 Беспроводной комплект на 2 уличные камеры «Twin Street IP DVR» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте. Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина систем видеонаблюдения. Для организации уличного видеоконтроля с возможностью сохранения видеороликов в облачное хранилище рекомендуем приобрести уличную WI-FI-камеру Amazon -922-AW2-8GS. Данная модель камеры ...
Здравствуйте. Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина по видеонаблюдению. Для организации уличного видеосъёмки с возможностью сохранения видеороликов в облачное хранилище рекомендуем приобрести уличную WI-FI-камеру Amazon -60-AW2-8GS. Камера имеет прочный и герметичный ...
Здравствуйте! Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина систем видеонаблюдения! Помощь в организации уличного видеонаблюдения окажет беспроводной комплект Twin Sklad IP Avtonom. Данный комплект полностью отвечает на поставленный вопрос. В комплект видеонаблюдения ...
Здравствуйте! Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина систем видеонаблюдения! Для организации домашнего видеонаблюдения с удаленным доступом на смартфоне, а также с возможностью хранения записей в облачном хранилище, рекомендуем приобрести поворотную ...
Все вопросы и ответы