Уличная 2K фотоловушка Suntek «Филин HC-808 LTE-Pro-2K»
Уличная 2K фотоловушка ...
11900 рублей
«HDcom K668-3MP-4G» - беспроводная уличная 4G-sim поворотная 3mp IP-камера видеонаблюдения
«HDcom K668-3MP-4G» - беспроводная ...
5800 рублей
Разъем  RCA «Тюльпан» (папа)
...
350 рублей
Проводной комплект видеонаблюдения для офиса - 2 FullHD камеры
Проводной комплект видеонаблюдения ...
11500 рублей

Вопрос о товаре: Уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link SD69W-8G

Уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link SD69W-8G

От кого: Климов Валерий


Вопрос: Не могли бы вы подсказать, эта видеокамера может вести запись видеоизображения со звуком? Какой угол обзора у данной видеокамеры, а также угол поворота по горизонтали и вертикали?

21 Октября 2022 в 16:19:29


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная 5Мп поворотная Wi-Fi IP-камера Link SD69W- 8G - это видеокамера, которая оснащена 5-мегапиксельной матрицей, благодаря этому вы будете наблюдать видеоизображение и архив видеозаписей с разрешением 2560*1920 пикселей, что позволит увидеть лицо человека на максимальном расстоянии до 10 метров.



Встроенный Wi-Fi модуль позволит подключить камеру к сети интернет, не протягивая никаких проводов, вам будет достаточно подвести к камере питание и подключить ее к  вашей сети Wi-Fi.



В мобильном приложении для удаленного доступа к видеокамере, вы сможете выставить различные настройки видеозаписи, тревожных уведомлений, параметров видеоизображения, настроить информирование на электронную почту, выбрать область срабатывания датчика движения и другие настройки.



Бесплатное  мобильное приложение Cam Hi вы сможете установить на смартфоны с операционной системой Android и IOS, также в комплекте с видеокамерой будет специальное программное обеспечение для просмотра видеоизображения и архива видеозаписей на персональном компьютере, можно будет настроить видеозапись на жесткий диск компьютера.



Благодаря поворотному механизму можно значительно сократить количество монтируемых видеокамер на объекте видеонаблюдения. Поворачивать видеокамеру для просмотра видеоизображения можно как по горизонтали, так и по вертикали. Угол поворота по горизонтали составляет 355 градусов, по вертикали 90 градусов.



Запись видеоизображения камера ведет на карту памяти формата Micro SD, встроенный микрофон позволит вести видеозапись со звуком, высокочувствительный микрофон может позволить прослушать речь на расстоянии около 10 метров от камеры видеонаблюдения.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:54:48



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link SD69W-8G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 5Мп поворотная Wi-Fi IP-камера Link SD69W - это видеокамера, которая выполнена в металлическом корпусе белого цвета, который полностью защищает все механизмы от попадания пыли и влаги, и ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Миниатюрная WI-FI IP камера «Link 570Z-8GH» - это миниатюрная камера, которую вы сможете разместить как в теплом помещении, так и в неотапливаемом. Благодаря небольшому размеру видеокамеры вам ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная поворотная 3G/4G Wi-Fi IP камера «Link-NC47G-8GS» - выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе, который обеспечивает высокую степень защиты видеокамеры от попадания пыли, ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной комплект видеонаблюдения 4 камеры 5MP с монитором Kvadro Vision Planshet - 5.0R (Lux) - это комплект видеонаблюдения, который состоит из монитора-видеорегистратора и 4 видеокамер. При установке ...
Все вопросы и ответы